Und was dürfen wir für Sie tun?

Unsere engagierten und kompetenten Ansprechpartner freuen sich auf Ihre Fragen und Wünsche. Vereinbaren sie einen persönlichen Termin mit einem unserer Serviceberater unter der Rufnummer 0208/99 44 7-46 oder per Mail an: info@autohaus-paassen.de

Unseren Notdienst erreichen Sie 24h unter: 0173/2 98 75 84

Oder besuchen Sie uns auf der Erzbergerstraße 31, 46145 Oberhausen in den Zeiten
Montag bis Freitag von 7.30 bis 18.00 Uhr sowie Samstag von 8.00 bis 12.30 Uhr

<hr>

Klaus Paaßen
Geschäftsführung

klaus.paassen@autohaus-paassen.de

<hr>

Engelbert Schouren
Serviceleiter

engelbert.schouren@autohaus-paassen.de

<hr>

Peter Brillert
Werkstattleiter

peter.brillert@autohaus-paassen.de

<hr>

Michael Engelke
Serviceberater

michael.engelke@autohaus-paassen.de

<hr>

Stefan Haupt
Serviceberater

stefan.haupt@autohaus-paassen.de

<hr>

Hubert Schouren
Serviceberater

hubert.schouren@autohaus-paassen.de

<hr>

Johann Kolmanic
Serviceberater

johann.kolmanic@autohaus-paassen.de